Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 82
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
22.02.2017 Roberto Cavalli на Maison&Objet

Новая коллекция тканей заставляет мебель из коллекции Roberto Cavalli Home Interiors сиять новыми поразительными оттенками и ритмичной игрой текстур и необычных отделок. Живые радужные цвета, узоры в стиле пятидесятых и шестидесятых годов, отделка в стиле арт-деко – все это придает мебели бренда очень смелый современный вид и одновременно напоминает о высокой моде.

Настоящей звездой выставки Maison&Objet становится коллекция тканей для мебели Fabric Collection, состоящая из семи дизайнов в пяти цветовых вариантах, передают настоящий бунт воображения.

Диван Baltimora с передвижной спинкой представлен в двух вариантах: с элегантной обивкой из черной кожи, либо обтянутый тканью с набивным узором. Комплект диванных подушек представлен в цветах от желтого до черного, а также украшенных новым узором в стиле пэчворк из кусочков меха из осенне-зимней коллекции Roberto Cavalli 16/16. Диваны дополнены комплектом кресел Devis, обитых шелком Charlize с многоцветными мотивами из пальмовых листьев; и двумя креслами Maclaine, обитыми вельветом цвета пыльной розы, характерным для 50-60-х. Шторы Julia из шелкового атласа украшены принтом из банановых листьев, а на полу представлен один из пяти новых ковров из шерсти и шелка, все ручной вязки.

Экспозицию завершает комод Flycase с отделкой зеленого цвета, а также люстра и предметы интерьера из муранского стекла, изготовленные брендом La Murrina специально для Roberto Cavalli Home Interiors.

Roberto Cavalli
Roberto Cavalli Roberto Cavalli Roberto Cavalli Roberto Cavalli Roberto Cavalli Roberto Cavalli Roberto Cavalli Roberto Cavalli Roberto Cavalli Roberto Cavalli

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >