Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 78
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
31.07.2019 Революция Provasi

Центральный офис фирмы-производителя люксовой мебели и предметов интерьера Provasi занимает площадь более чем 10 000 квадратных метров, треть из которых занята непосредственно процессами изготовления объектов, включая деревообработку и полировку. Полторы тысячи квадратных метров занимает выставочный зал, где представлены коллекции таких разных по стилю брендов – Provasi, More Provasi и Kitchen Line.

Основной акцент мебели коллекции Проваси сделан на неповторимое сочетание отделки по дереву ручной работы и роскошной ткани светлых пастельных тонов. Спальная зона выполнена во французском стиле в гармонии с женским очарованием.

Инетерьер More Provasi – это совокупность современных дизайнерских решений, представляющих геометрически смелые очертания стен. Украшают гостиную диваны с обивкой из нубука и жаккардовой ткани. Те же материалы используются в оформлении спальной зоны. Обеденный стол выполнен из ясеня, ножки изготовлены из зеркальной стали.

Provasi
Provasi Provasi Provasi Provasi Provasi

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >