Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 86
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
22.01.2020 Рекламная компания Giorgetti 2020

Новая рекламная компания Giorgetti: жизненный опыт – симбиоз дизайна, архитектуры и образа жизни, который неподвластен времени.

120 лет итальянский бренд создает уникальную дизайнерскую мебель, которая становится не только предметом интерьера, а предметами культа. В каждом предмете сочетается элегантного стиля, ремесленных традиций и инновационных технологий. «Объект к проекту» в очередной раз подтверждает способность компании создавать интерьеры, в которых предметы становятся живыми. Все материалы, используемые в проекте, произведены Giorgetti.

Открывают тематику нового рекламного проекта диван Skyline – творение дизайнера Carlo Colombo и стол Amadeus от Roberto Lazzeroni. В каждом проекте есть свои знаковые предметы. Например, кресло Hug от Rossella Pugliatti или угловой комод Nyn от Chi Wing Lo. Все они яркие примеры того, как компания способна удивительным образом сочетать разные стили, формы, отделочные материалы, классику и инновации. Цветовая палитра новинок выдержана в натуральных оттенках.

Простота форм и сдержанная цветовая палитра, сочетание традиций и новинок объединились в композиционном богатстве.

Giorgetti
Giorgetti

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >