Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 93
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
04.10.2017 Porada: коллекция Seventeen

Каталог Seventeen, представленная Porada во время последнего Salone del Mobile, стала частью ассортимента продукции компании.

Все элементы объединены четкими, но изящными линиями, напоминающими интерьерный дизайн 1950-х и 1960-х годов и буржуазные дома Милана того периода. Линейка мебели использует красоту массива дерева (в частности, грецкого ореха), сочетая его с другими благородными материалами, такими как латунь, кожа и мрамор.

Кроме того, коллекция расширяет предложение для спальной зоны. Шкаф My Suite теперь окружен такими предметами, как прикроватные тумбочки Bayus 1 и Bayus 2, стол Eley и кровать Nyan - все спроектированы Buratti Architects.

В коллекцию также входят несколько предметов от Патрика Джоина. Знаменитый французский дизайнер уже сотрудничал с Порада, создавая дизайн для отеля Eden в Риме. Новый виток сотрудничества породил потрясающую мебель: стул Ella, кресло Louis, а также столы Timber и Trunk.

Porada
Porada Porada Porada Porada Porada

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >