Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 83
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
18.01.2017 Poltrona Frau "Home Stories"

Poltrona Frau запустила собственный интернет-сериал Home Stories

Четыре серии мини-сериала Home Stories доступны на страницах Poltrona Frau в соцсетях с января 2017 года. Несколько эпизодов из жизни обыкновенной современной семьи, которая переезжает в новый дом.

В незамысловатых сюжетах о повседневности обыгрывается какой-либо предмет мебели Poltrona Frau. Звезды этого сериала – не только люди, но и прекрасная мебель: зеркало и стойка для одежды Ren, кресло Gran Torino, книжный шкаф Lloyd, кровать Suzie Wong. Они служат точками притяжения, вокруг которых персонажи встречаются, общаются, работают и отдыхают. Это не шоурум и не идеальные интерьеры со страниц журнала.

В Home Stories дом обретает свой неповторимый облик постепенно, по мере того как герои ежедневными усилиями изменяют его, наполняя своими мечтами, желанием быть вместе и радостью жизни.

Poltrona Frau экспериментирует с подачей, избегая при этом пустого самовосхваления. Четыре отдельные, но связанные между собой истории, рассказывают о доме, семье и отношениях между людьми. А дизайн становится символом воображения, элегантности и уюта. К каждой серии добавлена информативная часть, где дизайнер рассказывает историю появления мебели, показанной в эпизоде. Home Stories рассказывают о понятных каждому чувствах, и отражают реальную жизнь людей, которые выбирают мебель Poltrona Frau.

Poltrona Frau
Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >