Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 91
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
26.05.2023 Paola Lenti представила обновленную коллекцию садовой мебели Jardin Jardin — это дань уважения Кларе Порсет, дизайнеру кубинского происхождения, которая жила в Мексике. Paola Lenti интерпретировала в современном ключе некоторые предметы мебели — два шезлонга и солярий, — которые Клара Порсет спроектировала для отеля Pierre Marques в Акапулько в 1957 году.

Основание шезлонгов в первоначальном варианте было сделано из гнутого дерева, теперь его заменил легкий алюминий, покрытый глянцевым цветным лаком. Оригинальное плетение сидений дополнено эксклюзивным плоским шнуром Twiggy, который отлично подходит для эксплуатации снаружи помещений. Он долговечен, устойчив к воде, соли и солнцу, а также может быть полностью переработан.

Для создания коллекции Jardin использовались оригинальные рисунки дизайнера, восстановленные с помощью профессора мексиканского Автономного университета Хорхе А. Вадильо Лопеса.
Paola Lenti
Paola Lenti Paola Lenti Paola Lenti

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >