Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 95
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
25.11.2016 Moroso в Дубаи для Design Week

Фабрика Moroso снова приняла участие в выставке Downtown Design в Дубае.

Downtown Design – это коммерческий центр Недели моды и выставочная платформа для продукции более чем 15 категорий. Новая коллекция Armada от Doshi&Levien, линия скульптурных кресел Gemma от Даниэля Либескинда и серия Pipe от Себастьяна Хекнера заняли демонстрационное пространство.

Во-первых, в холле Downtown Design гостей встречал главный герой выставки – коллекция Sushi, разработанная Эдвардом Ван Флитом специально для Moroso. Немецкий дизайнер также вошел в состав жюри во главе с Рю Котари, которое выбрало победителя среди молодых архитекторов и дизайнеров ведущих компаний страны. Юные дарования приняли участие в конкурсе на обивку миниатюрной версии культового кресла Take a Line for a Walk от Альфредо Хэберли для Moroso.

Во-вторых, в программе была четырехдневная ботаническая инсталляция Junglemania на тропическую тему. В главных ролях – мебель из яркой коллекции Moroso “M’Afrique”.

В-третьих, в совместном шоу-руме Kvadrat Maharam можно было полюбоваться знаменитым креслом Paper Planes от Doshi&Levien для Moroso, обтянутым по случаю выставки тканями Kvadrat.

Moroso
Moroso Moroso Moroso Moroso Moroso Moroso Moroso Moroso Moroso Moroso Moroso

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >