Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 96
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
07.08.2019 MisuraEmme в Сан-Паулу

В этом году MisuraEmme выставила два проекта на выставке Casacor, проходящей в Сан-Паулу с 28 мая по 4 августа. На повестке дня две новые инсталляции, которые позволяют по-новому взглянуть на современные технологии.

Одна из композиций представляет из себя дом общей площадью 60 кв м. Стены дома выкрашены в нейтральные оттенки, а зеркала и большие окна освещают каждую частичку. Над этой инсталляцией трудилась талантливая архитектор Марилия Пеллегрини. Дом состоит из двух модулей, а также небольшой террасы. Гости выставки могут насладиться гидропонным огородом и садом.

Особое внимание привлекает спальная комната, которая оснащена функциональным и качественным гардеробом. Именно он является гордостью MisuraEmme. Все элементы выполнены в светлых тонах, чтобы увеличить пространство. Также такая концепция позволяет использовать больше естественного освещения, не привлекая искусственного.

MisuraEmme
MisuraEmme MisuraEmme

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >