Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 79
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
26.04.2017 Minotti на Salone del Mobile 2017

Премьера коллекции 2017 года, координатором которой в очередной раз выступил Родольфо Дордони, получила восторженные отзывы посетителей Salone del Mobile в Милане.

Стенд Minotti занял более 2000 кв. метров на двух этажах, воплощая в себе видение дома и образа жизни в стиле Minotti.

Эстетические концепции и фирменные цвета бренда получили новую, более современную интерпретацию, которая была отражена в архитектурестенда. Изображая концепцию «дома», он умело сочетает классическое и современное, смешивая влияния разных эпох и культур и объединяя материалы и оттенки в единый гармоничный дизайн.

Роскошные материалы, такие как облицовка из мрамора Invisible Blue, панели с лакированной отделкой Elephant Grey, уникальные текстурные обои, металлическая обшивка, полы из лиственницы Dark Brown, цемента и камня Lava Grey создали увлекательное выставочное пространство.

Тонкие оттенки серого и коричневого цвета сочетались с более естественными цветами и всплесками солнечно-желтого цвета, придающего атмосфере живую индивидуальность.

Вход на стенд напоминает вход современного дома. Внутри посетителей встречает ряд комнат, наполненных очарованием и волшебством интерьеров и новой мебели: систем сидений Lawrence, Lawrence Clan и Pollock, коллекции Jacques и множества аксессуаров, некоторые из которых были спроектированы Кристофом Делькуртом.

Интерьеры плавно чередовались с уличными экспозициями, создав настоящий оазис зеленого цвета в выставочном зале, и идеальное окружение для новой системы сидений Florida, и кресел Halley Outdoor и Colette Outdoor.

Minotti
Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >