Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 88
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
20.02.2017 Meridiani во Франции

Meridiani не только демонстрирует свое искусство создания интерьеров на выставке Maison&Objet в Париже, но и готовится открыть в столице Франции новый филиал - Meridiani France.

278 Boulevard Saint-Germain в Париже - по этому адресу с мая 2014 года располагается удивительный шоурум Meridiani. Теперь это место станет штаб-квартирой нового французского отделения бренда Meridiani France: исторический магазин полностью перешел в собственность компании, что позволяет обеспечить большую доступность для всех ритейлеров во Франции и по всему миру. Таким образом, компания подтверждает свою ведущую роль на европейском рынке и смелую стратегию интернационализации бренда.

Слияние с Парижем и Францией подчеркивается демонстрацией последних коллекций в выставке Maison&Objet.

Коллекция Shine является главным героем экспозиции, третья часть Meridiani Editions представляет ряд систем хранения, столиков и консолей, украшенных металлическими вставками. Лакированные поверхности, бронзовые зеркала, мрамор и дерево оживляют чистые формы и смелые линии. Дизайн-объекты с намеками на винтаж отличает неподвластная времени элегантность.

Meridiani
Meridiani Meridiani Meridiani Meridiani Meridiani Meridiani Meridiani Meridiani Meridiani Meridiani Meridiani Meridiani Meridiani Meridiani Meridiani Meridiani

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >