Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 93
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
10.03.2017 Lema в Кельнском шоуруме Design Post!

Компания Lema вернулась в шоурум Design Post в Кельне во время Imm 2017 с обновленной экспозицией. Экспозиция спроектирована дизайнером Пьеро Лиссони, и сочетает в себе новинки и бестселлеры бренда, полностью отражая все, что Lema вкладывает в понятие «дом»: место для души, свободное от ограничений пространство, которое подогнано под конкретного человека, как сшитое на заказ платье, без излишеств и вычурности, дарящее исключительный эмоциональный комфорт.

Среди прочего в Кельне представлены диваны Yard от Франческо Рота и Jermyn от Гордона Гуиламье, наряду с последними новинками: глубокое кресло Lady Jane от Кристофа Пилле, раскладное кресло Eydo от Rota, столы Luce от Пьеро Лиссони и Graceland от Пилле, который также спроектировал утонченную систему хранения Steward, и обеденное кресло Bea от Роберто Лаццерони.

Экспозицию дополняет подборка предметов из самых последних знаковых коллекций бренда: кресло Lennox от Гордона Гуиламье, сервант Galerist от Пилле и стенка Court Yard от Rota. Также представлены модульные системы Selecta и T030 и шкафы Dandy и Open из коллекции Armadio al Centimetro.

Lema, воспроизводя реальные домашние условия, намечает образ дома, который может быть создан в полном соответствии с личными вкусами и потребностями покупателя и неизменным вниманием к деталям, которое всегда отличало стиль бренда.

Lema
Lema Lema Lema Lema Lema Lema Lema Lema

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >