Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 81
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
26.07.2017 Кресла Vanity Fair Poltrona Frau

Poltrona Frau спонсирует строительство нового музея для детей Farm Children’s Museum в Фаваре, на Сицилии. Специально для этой цели будет выпущена ограниченная серия легендарных кресел Vanity Fair.

Ограниченная коллекция будет включать в себя модели трех размеров: стандартная версия, версия Baby и Mini, в общей сложности в продажу поступит 225 кресел.

Кресла Baby (50 штук) и Mini Vanity Fair (100 штук) будут обтянуты яркой тканью с узором, созданным детьми города Толентино (где находится штаб-квартира и музей Poltrona Frau) для детей Фавары - города на Сицилии, который из полузаброшенной деревни превратился в выставку современного искусства. Используя детские рисунки в качестве отправной точки, Poltrona Frau разработала игривый, но элегантный дизайн с геометрическим узором, который представляет мир детей, их энергию и свободу творчества.

Дизайн больших кресел вдохновлен стенами старинных сицилийских зданий и фирменной элегантной эстетикой Poltrona Frau. Всего будет выпущено 75 экземпляров стандартной версии кресла, с обивкой из новой кожи Pelle Frau® Nubuck в песочном оттенке сепии (Seppia).

Доходы от продаж кресел пойдут на строительство детского музея Farm Children’s Museum, новой базы уникальной благотворительной организации FARM Cultural Park. Это уникальное место для детей всех возрастов и их родителей, где будут проходить образовательные мероприятия, на которых дети будут учиться использовать свои творческие способности, работая с разными материалами, экспериментировать, изобретать, веселиться и развивать критическое мышление.

Poltrona Frau
Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >