Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 83
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
18.09.2017 Коллекция Home lifestyle Gallotti&Radice

Gallotti&Radice - растущая и постоянно развивающаяся итальянская фабрика. Об этом свидетельствует курс, который бренд избрал несколько месяцев назад: выйти на рынок с собственной концепцией роскоши.

Аксессуары и мебель от Галлотти и Радиче, предлагают новый, вневременной взгляд на домашний интерьер. В последней коллекции компания решила объединить хрусталь с различными материалами ручной работы высочайшего качества. Предметы были созданы благодаря сотрудничеству с известными дизайнерами: Массимо Кастанья, Карло Коломбо, Artefatto и другими.

Среди новинок - диван Cloud и лампа Eris. Габриэль и Оскар Буратти разработали стол Platium для столовой, с ясеневой столешницей и опорами из мрамора. Плавные линии, универсальная эстетика и изысканная атмосфера отмечают путь Gallotti&Radice к успешному будущему.

Gallotti&Radice
Gallotti&Radice Gallotti&Radice Gallotti&Radice Gallotti&Radice Gallotti&Radice Gallotti&Radice Gallotti&Radice Gallotti&Radice Gallotti&Radice Gallotti&Radice Gallotti&Radice Gallotti&Radice Gallotti&Radice Gallotti&Radice Gallotti&Radice Gallotti&Radice Gallotti&Radice

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >