Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 95
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
16.01.2020 Коллекция Fuji из гравированного стекла от Jumbo Collection

Компания Jumbo Collection всегда создает продукцию со сложным дизайном и неповторимым шармом, которая отвечает самым взыскательным требованиям. Ее классические коллекции идеальны для элегантно декорированного дома. Самое достойное внимание – серия Fuji с с использованием точных технологий гравировки на стекле.

Коллекция выполнена в классическом светлом и легком стиле, где преобладают четкие и элегантные линии. Особая ручная обработка стекла подтверждает техническое и художественное мастерство, которым бренд славится на протяжении многих лет. Главная особенность линии – гравировка различной степени и глубины, придающая дизайну трехмерный эффект, уникальный для каждого изделия.

Заслуживает внимания обеденный стол FUJ-14r с деталями из дымчатого оникса, который может автоматически поворачиваться в нужные позиции простым нажатием кнопки. В нем классика гармонично сочетается с современной технологией. Кроме стола, линия включает витрину FUJ-13 и стулья с конструкцией из латуни – матовой и в виде проволоки.

Jumbo Collection
Jumbo Collection Jumbo Collection Jumbo Collection

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >