Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 78
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
24.07.2017 Кинозал Vismara Design в Шанхае

После успеха на Salone del Mobile 2017 года, итальянский бренд Vismara Design обрел популярность у китайских клиентов своим флагманским продуктом: частными домашними кинотеатрами.

Компания Vismara разработала интерьер частного домашнего кинотеатра для эксклюзивной виллы недалеко от Шанхая. Гармоничное сочетание мебели и оформления в современном стиле с классическими элементами формирует идеальное пространство для домашнего кинопросмотра.

Откидные кресла - центральная часть проекта, обеспечивают максимальный комфорт. Они являются результатом глубоких исследований в области эргономики и отличаются красотой и продуманностью каждой детали. Аутентичность проекту придает взятое за основу кресло Chest с обивкой из европейской замши Nabuk, вдохновленное знаменитым диваном Chesterfield - шедевром традиционного стиля.

Интерьер украшают буазери (резные панели) в современном стиле, в которых оригинальное сочетание нержавеющей стали, лакированной древесины, тончайшей кожи и геометрии арт-деко, создает изысканные формы. Эти панели не только передают атмосферу роскоши, но и усиливают акустику, снижая звуковые реверберации.

Vismara Design использует систему Dolby Atmos, компоненты которой мастерски скрыты в панелях по периметру, сохраняя эстетику помещения без отказа от высокотехнологичной начинки.

Vismara Design, эксперт в области роскоши, может проектировать и создавать домашние кинотеатры «под ключ», создавая специальные предложения в соответствии со вкусами клиентов.

Vismara Design
Vismara Design Vismara Design

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >