Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 100
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
18.03.2019 Каталог Tense и Flow к десятилетию бренда MDF Italia

К десятилетию коллекций бренда MDF Italia было выпущено оригинальное издание "Tense и Flow"

«История о стуле» («Story about a chair») и «История о столе» («Story about a table») представляют собой два каталога в одном выпуске. Это книга-перевертыш – с одной стороны речь идет о столах бренда, с другой – о стульях. Сами каталоги также разделены на две части – в верхней расположены вдохновляющие картинки, которые создают настроение, здесь сконцентрирована сама философия компании. В нижней части представлены технические описания, с рисунками, видами отделки и цветовой палитрой.

Выпуск нового каталога – это прекрасная возможность продемонстрировать прекрасные фотографии, сделанные тремя профессиональными фотографами. Снимки запечатлели творения Tense и Flow в реальной жизни: в рабочих и домашних интерьерах. Это свидетельство того, как продукт этого бренда становится частью жизни человека.

Фотография – это язык современности, эти чарующие живые фото рассказывают о том, что составляет суть бренда MDF Italia. В этом каталоге-юбилейном издании представлена эволюция этих двух предметов мебели и подчеркнуто их высочайшее качество.

Mdf Italia
Mdf Italia Mdf Italia

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >