Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 100
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
20.02.2023 Итальянский дизайн от Lapalma приезжает в Стокгольм

Итальянский бренд Lapalma прибыл на Стокгольмскую мебельную ярмарку 2023 года с дизайнерскими решениями для современных пространств: столами, креслами и книжными шкафами в скандинавском стиле.

Среди представленных новинок: кресло для отдыха Lounge Wing Tip от Anderssen & Voll с простым и уютным дизайном, вдохновленным крыльями ласточки. Кресло располагает к отдыху, благодаря высокой спинке и большим подлокотникам.

Модульный книжный шкаф Jazz от Giuseppe Bavuso состоит из элементов, которые можно легко разобрать и полностью переработать: стойки из литого алюминия, полки из дерева, скрытые соединения из нержавеющей стали. Он может располагаться в центре комнаты в качестве элегантной перегородки или монтироваться к стене.

В представленной коллекции мебели Lapalma сочетает итальянский комфорт со скандинавской функциональностью, которые вместе создают идеальные пространства для работы и отдыха.



Lapalma
Lapalma Lapalma Lapalma

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >