Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 88
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
21.06.2017 Инвестиционный прорыв Visionnaire

В последние годы инвестиционные фонды и отдельные инвесторы часто вкладывают деньги в крупных итальянских производителей мебели с давней историей и перспективами развития. Восемь лет назад компания Visionnaire совершила настоящую революцию, которая изменила модель организации и ведения бизнеса и поставила перед компанией более амбициозные цели.

Леопольд Кавалли пришел в семейный бизнес в 20 лет, привнеся ряд новых идей. В то время как остальные производители мебели продолжали придерживаться традиционного подхода, Visionnaire совершила концептуальную революцию, которая вылилась в огромный финансовый успех. Компания создала новое представление о роскоши, в котором традиционное искусство изготовления мебели соединяется с современным гламурным стилем.

Фирма росла и активно зарабатывала: это привлекло внимание инвестиционных фондов, которые всегда находятся в поисках компаний с высокими темпами роста и надежной прибылью. Инвестор Даниэль Селлери и фонд Alto Partners вложили деньги в развитие компании в 2009 году. С 2009 года на ключевых постах компании стали появляться новые менеджеры, в том числе не входящие в семью. Сейчас в Visionnaire 6 внутренних менеджеров, и множество консультантов, в области яхтинга, моды и финансовых операций, которые вносят значительный вклад в развитие общей стратегии. За последние шесть лет выручка компании выросла с 17 миллионов до более 42 миллионов в 2016 году. В 2017 году выручку планируется увеличить почти до 50 миллионов.

IPE Cavalli (Visionnaire)

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >