Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 79
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
26.06.2017 Инсталляция в синих тонах для Giorgio Collection

Петра Цецилия Боргоманери представила свой нестандартный взгляд на стул от Giorgio Collection.

В фантазийной интерпретации молодой художницы из академии изящных искусств Брера, стул Saint Tropez от Giorgio Collection предстает в самом неожиданном свете. Инсталляция, представленная на выставке «Десятилетие эволюции в дизайне», организованной IFDM в Fondazione Stelline, рождает самые фантастические ассоциации.

Тюлевое облако всех оттенков синего окутывает основу, состоящую из двух элементов, подобных зеркальным отражениям друг друга, которые в своем единстве усиливают в несколько раз эмоциональный и сценографический эффект инсталляции. Тюль, этот простой, тонкий и податливый материал, становится инструментом трансформации и перехода в другое измерение, волшебное и фантастическое. Стул, вокруг которого разворачивается эта мистерия цвета, теряет геометрическую четкость линий, утилитарность и внешнюю статичность.

Из простого и понятного предмета мебели стул Saint Tropez преображается силой искусства в сверхъестественный, изменчивый элемент, почти видение. Как свободное пламя души, которая движется в мире фантастических образов в поисках своего нового воплощения.

Giorgio Collection
Giorgio Collection Giorgio Collection Giorgio Collection

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >