Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 94
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
24.07.2023 Giano Argile: новый экологичный стол от Cattelan Italia

Изюминкой серии обеденных столов Giano от Cattelan Italia стало стальное цилиндрическое основание, состоящее из двух частей. Половинки основания с неровными краями образуют отверстие, напоминающее расщелину в скале.

Поверхность стола может быть выполнена из разных материалов и иметь овальную, круглую или прямоугольную форму. Кроме привычных дерева и мрамора, для изготовления столешницы используются стекло и керамика. В линейке Giano CrystalArt стеклянная поверхность приобретает свою индивидуальность, благодаря возможностям художественной печати, а в столах Giano Keramik можно выбрать не только рисунок столешницы, но и тип финишного покрытия: глянцевый или матовый.

Завершает семейство продуктов модель Giano Argile, символизирующая внимательное отношение бренда к экологии. Стол с основанием, окрашенным в бронзовый, графитовый, жемчужный или черный цвет и столешницей, обработанной глиной в натуральных “земляных” тонах.

Cattelan Italia
Cattelan Italia Cattelan Italia Cattelan Italia Cattelan Italia

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >