Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 74
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
20.09.2017 Gamma Arredamenti: коллекция Dandy Home

Ведущая компания Gamma Arredamenti по производству обивки и мебельных аксессуаров, занимает первое место в Италии с 1974 года.

В новом каталоге представлена коллекция Dandy Home, координируемая Джузеппе Вигано. Она фокусируется на воссоздании аутентичного образа жизни модного джентльмена 19-го века, в честь которого она и получила название. Сочетая различные материалы и изысканную красоту деталей – каждый шов отличает тщательная и точная работа.

Tuxedo - элегантный диван, отдельные элементы которого создают идеальный образ денди: двойной шов, создающий строгий узор в полоску на сидении и особый шов на основной раме, придающий мебели модный вид и индивидуальность.

Диван Wolf, напротив, выглядит довольно своеобразно, предлагая уникальный и увлекательный комфорт, благодаря популярной сегодня высокой спинке. Боковые полки доступны в многообразных вариантах, включая керамику.

Gamma Arredamenti
Gamma Arredamenti Gamma Arredamenti Gamma Arredamenti Gamma Arredamenti

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >