Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 81
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
20.10.2017 Flexform – многогранный бренд

Главные ценности торговой марки Flexform – это комфорт, элегантность и качество исполнения. Компания постоянно развивается, формируя собственный имидж. Мебель Flexform придает индивидуальности любому интерьеру, и компания демонстрирует это в салонах, открывающихся по всему миру.

Начало было положено в Сан-Паулу, где в Alameda Gabriel Monteiro de Silva – выставочном центре. Помещение площадью 500 кв. м., расположенное на двух этажах.

Компания также может похвастаться сотрудничеством с Silvera в Париже, где она открыла магазин в новом здании на улице Фобур Сент-Оноре. Компания Флексформ зарезервировала зал площадью 140 кв. м. на первом этаже, где представила ряд топовых моделей мебели из своих коллекций.

Из Франции в Индию. Здесь, в престижном салоне города Бангалор, Flexform открыла новый «магазин в магазине» площадью 200 кв. м. Это стало возможным благодаря стратегически важному сотрудничеству с компанией Living Art Interiors, представившей коллекции Flexform и Flexform Mood индийским покупателям.

Не стала исключением и Италия. В районе Lingotto города Турина открылся флагманский магазин площадью более 200 кв. м. с огромными витринами. В выставочном зале представлены диваны, аксессуары, светильники, вазы, ковры, и все это гармонично вплетается в интерьеры гостиных. Проект был реализован при поддержке компании Sanvido.

Flexform
Flexform Flexform Flexform Flexform Flexform Flexform Flexform Flexform

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >