Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 83
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
02.12.2016 Cesar выставочный тур ArchitectsParty

Компания Cesar завершила участие в ArchitectsParty 2016 года. Последний этап тура по архитектурным студиям Италии и Европы, организованного Towant, прошел в Лондоне с 9 по 10 октября.

Cesar, единственный бренд-производитель кухонь, принявший участие в проекте, выступил в качестве дизайн-партнера во всех пяти этапах проекта.

Десять известных архитектурных студий приняли участие в первом этапе мероприятия в Турине с 21 по 24 марта. Там же впервые состоялась церемония награждения ArchitectsParty Awards. Лучший макет выбрали путем голосования в Интернете.

Второй этап прошел в Милане с 17 по 20 мая. Знаменитые дизайнеры и архитекторы встречались в неформальной обстановке в архитектурных студиях столицы европейского дизайна.

В июле, во время Biennale di Architettura в Венеции, участники тура разместились в сказочных узких улочках и внутренних двориках.

Предпоследний этап состоялся в Риме со 2-го по 4-е октября при участии десяти самых престижных столичных архитектурных студий.

ArchitectsParty 2016 позволила Cesar представить новую цветовую палитру и последние новинки своей коллекции, в том числе Unit и Wall Waiter, новейший многофункциональный модуль, и узнать из первых рук текущие и будущие потребности рынка.

Cesar
Cesar Cesar Cesar Cesar Cesar

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >