Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 89
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
13.01.2017 Cappellini на выставке Orgatec 2016

Компания Cappellini приняла участие в выставке Orgatec Fair в Кельне, в Haworth – выставочном пространстве, посвященному контрактному дизайну и демонстрации основной продукции и некоторых новых поступлений, предназначенных для коммерческих интерьеров.

Cappellini выбирает теплые натуральные цвета текстиля и обивочных тканей, со светлыми акцентами на деталях, которые разнообразят рабочее пространство и современные лаунжи. Дизайн элементов новой коллекции Cappellini продуман таким образом, что они идеально впишутся как в жилой интерьер, так и в публичные места. Зал ожидания обустроен новейшей системой стульев Telo Lounge от Себастьяна Херкнера, напоминающей африканские натяжные сидения. Все это воплощает идеальный пример архитектуры, в основе которой лежат четкие линии и максимальный комфорт, и подходит даже для больших пространств.

Новая структура предлагает больше гибкости и модульности в композициях, в том числе с помощью комбинирования аксессуаров. На выставке были представлены многие знаковые продукты Cappellini: столы Gong и Bong, диван Elan и новое кресло Drum. На Orgatec 2016 компания Cappellini подчеркивает своими дизайнами свою готовность стать ключевым игроком на контрактном рынке, особенно в сфере лаунж-зон и гостиничной индустрии.

Cappellini

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >