Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 91
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
06.10.2023 Calma от Andreu World: элегантность и комфорт для рабочих мест

Стул Calma был задуман как удобное рабочее кресло, которое прекрасно подойдет для офисной и домашней работы. Плавные линии Calma окутывают сидящего, помогая снять напряжение и разрядить стрессовую обстановку на рабочем месте.

Благодаря минималистичному дизайну и продуманной эргономике, кресло можно адаптировать к любым офисным потребностям. В серию Calma фабрики Andreu World входят пять различных типов спинок и два поворотных основания с пятиколесной базой или четырьмя роликами.

Корпус кресла выполнен из алюминия, а мягкое сиденье и спинка обиты кожей или тканью. Для ощущения максимального уюта можно подобрать вариант кресла с подлокотниками, оформленными той же тканью, что и сиденье.

В качестве дополнительных опций Calma может быть оборудовано системой наклона, подушкой для головы и спинкой из орехового дерева, которая придает дизайну кресла особую элегантность.

Andreu World
Andreu World Andreu World

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >