Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 90
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
25.09.2017 Bazzi Interior: изысканность мастеров

К последнему Salone del Mobile, фабрика Bazzi Interior Decoration сосредоточилась на исключительной изысканности древних мастеров.

Богатство орнаментов, вырезанных вручную на массиве дерева, декоративные вкладки, тщательно сделанная обивка и использование традиционных техник производства мебели, которые прославили Брианца во всем мире, по-прежнему являются сильными сторонами компании. Каждый предмет колекции - это уникальное произведение искусства, над которым работают так же, как когда-то ремесленники в своих мастерских.

Говорит Джованни Бацци: «В этом году мы решили представить некоторые из наших шедевров, чтобы показать, что итальянское качество в целом, и, в частности, Bazzi Interior Decoration, никогда не становилось хуже, а напротив, только улучшалось. Мы сосредоточились на роскошной мебели, используя такие материалы, как мрамор, инкрустированный драгоценными камнями, такими как малахит и лазурит. Мы даже создали точную реплику мебели, выставленной в лондонском музее; это результат серьезных исследований, с небольшим отличием в использовании таких материалов как перламутр и позолоченная латунь. Наш флагман – это, безусловно, монументальный книжный шкаф с колоннами и вставками из лазурита, выполненными вручную, словно произведение ювелира. Наша философия проста: мы хотим нести итальянское качество всюду, чтобы оно было признано эталоном».

Bazzi interios
Bazzi interios Bazzi interios Bazzi interios

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >