Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 84
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
13.06.2017 Американская мечта Poltrona Frau

Poltrona Frau – это один из примеров итальянского производителя, для которого мастерство исполнения, материалы и конечный продукт являются важнейшими источниками вдохновения. Компания быстро нашла свое место на американском рынке, который открыт для инноваций и ценит итальянское качество.

Успеху Poltrona Frau на американском рынке за последние три года способствовала работа монобрендовых магазинов в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Вашингтоне, открытие специализированных отделов в крупных мультибрендовых магазинах дизайнерской мебели, и развитие сотрудничества с дистрибьюторами, основным из которых является Haworth. Сотрудничество с Haworth дало компании четкую методологию и подход к бизнесу «по-американски», а также понимание особенностей американского рынка, подарив большие перспективы для развития.

Американские потребители по достоинству оценили преимущества мебели от Poltrona Frau: красивые вещи, искусно выполненные квалифицированными мастерами из превосходных материалов от проверенной компании, которые высоко ценятся во всех уголках мира.

Итальянская продукция всегда привлекала американцев. Poltrona Frau - это компания с большой историей, продукция которой отличается уникальным дизайном и технологией производства и позиционируется в люксовом сегменте. Poltrona Frau ориентирована на узкую прослойку взыскательных клиентов, на которых обычно не влияют политические и экономические перемены.

Poltrona Frau
Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >