Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 90
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
22.09.2023 Александрия: люстры от Barovier&Toso

Коллекция люстр Barovier&Toso под названием Alexandria была специально разработана для того, чтобы придать нотку роскоши помещениям с невысокими потолками. Она включает в себя четыре потолочных светильника с высотой от 46 до 70 сантиметров.

В основе коллекции лежит форма классической люстры в венецианском стиле с изогнутыми рожками, на которых располагаются источники света. Рожки выполнены вручную из выдувного венецианского стекла, окрашенного в различные цвета. Преломляя свет, стекло создает волшебные блики, которые делают люстру главным украшением интерьера.

Хромированное или золотое покрытие металлических деталей светильников перекликается с цветом стекла, а завершают конструкцию лампы, скрытые за минималистичными абажурами из белой или черной плиссированной ткани.
Alexandria может включать в себя от двух до тридцати рожков, что позволяет создать интимное освещение или, наоборот, наполнить светом все уголки комнаты.

Barovier&Toso
Barovier&Toso Barovier&Toso

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >